Сегодня, 12-го мая, в Киевском дворце «Украина» состоится десятая юбилейная церемония награждения Национальной музыкальной премии YUNA 2021. Ведущими церемонии станут Владимир Остапчук, а потом к нему присоединится Маша Виноградова. Организаторы отметили, что всего состоится 16 выступлений от топовых украинских артистов.

Беременна третьим ребенком: Катя Осадчая показала округлившийся животик

Среди наряженных звезд трудно не заметить ведущего премии Владимира Остапчука, которого сопровождала его супруга Кристина Горняк. 36-летний шоумен предстал в черном костюме и белой рубашке. Стильный образ дополняла бабочка.

Владимир Остапчук со своей женой Кристиной Горняк

Что касается его спутницы, то 34-летняя Кристина продемонстрировала роскошное платье черного цвета. Она распустила волосы и уложила их волнами. На лице супруга Остапчука сделала оригинальный макияж, сделав акцент на алые губы.

Покорила цветущим видом: старшая дочь Ольги Сумской сверкнула глубоким декольте

Напомним, Владимир Остапчук в прошлом году сыграл шикарную свадьбу с нотариусом Кристиной Горняк. По словам пары, они мечтают о совместных наследниках и активно работают над пополнением. У телеведущего есть двое детей от предыдущей жены Елены Войченко.

Ранее мы писали, что Владимир Остапчук отмечает, что регулярно оплачивает все счета, однако супруга не разрешает видеться ему с детьми: с 7-летней Эмилией и 3-летним Эваном-Александром. 36-летний ведущий гипер-шоу «Маска» в своем микроблоге рассказал, что не знает местоположение своих малолетних детей:

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой