В свою очередь Владимир Остапчук отмечает, что регулярно оплачивает все счета, однако супруга не разрешает видеться ему с детьми: с 7-летней Эмилией и 3-летним Эваном-Александром. 36-летний ведущий гипер-шоу «Маска» в своем микроблоге рассказал, что не знает местоположение своих малолетних детей:

Ани Лорак блеснула тонкой талией, развеяв все слухи о беременности

«Сейчас бывшая супруга против того, чтобы установить нам совместно нормальный график воспитания детей. На контакт не идет, трубку не берет неделями. Я знаю, что дети уехали к ее родителям в Умань неделю назад. Где они сейчас – мне никто не отвечает», - рассказал он.

Владимир Остапчук не знает, где находятся его дети

Также он заявил, что обратился в органы опеки, чтобы разрешить эту проблему: «Я против насильственного «забирания» детей. Это для них большая травма. Сейчас жду решения органов опеки, которые должны вынести обязательное для исполнения решение о графике: сколько дней, с кем и как наши малыши. Я понимаю, что женщина обижена, так себя ведет, но это уже сюрр. Дети при чем? Тем более, что 3 раза в неделю видеться в садике или школе – это просто кошмар», - не сдерживая эмоций, рассказал Остапчук.

Потап оставил без одежды: обнаженная Настя Каменских показала изгибы тела (ФОТО)

Владимир Остачпук не знает, где находятся его дети

Напомним, Владимир Остапчук 15-го октября 2020 года женился во второй раз на Кристине Горняк. Парочка не скрывает, что мечтает о совместном наследнике.

Ранее мы писали, что Владимир Остапчук рассказал, что на 96-м году ушла из жизни его родная бабушка. 36-летний артист признался, что успел попрощаться с родным человеком: «Уехал в Умань. Бабушки не стало. Успел на прошлой неделе попрощаться», - рассказал Остапчук в Instagram-storis.

Владимир Остапчук рассказал о смерти бабушки

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой