Популярный украинский телеведущий и шоумен Владимир Остапчук рассказал, что на 96-м году ушла из жизни его родная бабушка. 36-летний артист признался, что успел попрощаться с родным человеком: «Уехал в Умань. Бабушки не стало. Успел на прошлой неделе попрощаться», - рассказал Остапчук в Instagram-storis.

Ани Лорак блеснула тонкой талией, развеяв все слухи о беременности

Владимир Остапчук рассказал о смерти бабушки

Как отмечается, ранее Владимир рассказывал, что его 95-летняя бабушка перенесла инсульт. Родители телеведущего забрали ее к себе в Умань.

«Не очень хороший повод. Вы знаете, что у меня есть две бабушки. Папина бабушка сама жила в деревне. Сейчас случилась не очень хорошая штука. У бабушки был инсульт. И бабушку привезли. Теперь у мамы моей две мамы, которые живут в Умани. приехал помочь», - отметил шоумен.

Потап оставил без одежды: обнаженная Настя Каменских показала изгибы тела (ФОТО)

Напомним, Владимир Остапчук был в браке с Еленой Войченко. Пара воспитывает двоих детей. В прошлом году шоумен сыграл свадьбу с нотариусом Кристиной Горняк.

Ранее мы писали, что Владимир Остапчук опубликовал провокационное фото, которое спровоцировало слухи по поводу беременности.

«Главная новость с Мальдивами спасибо all inclusive за то, что набрали по 3 кг каждый 😯», - подписал фото Владимир Остапчук.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой