Популярный телеведущий Владимир Остапчук в прошлом году был главным ньюзмейкером в нашей стране. Он развелся с Еленой Войченко после 12-ти лет брака, у пары осталось двое детей. Через полгода шоумен женился на Кристине Горняк.

Ани Лорак блеснула тонкой талией, развеяв все слухи о беременности

Недавно пара улетела на отдых на Мальдивские острова. Они с радостью делились со своими подписчиками яркими снимками. Более того, сегодня, 17-го февраля, Владимир Остапчук опубликовал провокационное фото, которое спровоцировало слухи по поводу беременности.

«Главная новость с Мальдивами спасибо all inclusive за то, что набрали по 3 кг каждый 😯», - подписал фото Владимир Остапчук.

Потап оставил без одежды: обнаженная Настя Каменских показала изгибы тела (ФОТО)

Фолловеры оценили чувство юмора: "класс, хороших людей должно быть много", "мастер сенсаций ))) приходи к нам работать", "Ой да ладно, 3 кг... Не смешите мои тапки, по-моему прекрасно выглядите", "блин, а я уже повелась", - отметили интернет-пользователи.

Раньше мы писали, что Владимир Остапчук некоторое время назад он опубликовал новое пикантное фото. Телеведущий гипер-шоу «Маска» позировал в обнаженном виде.

Как отмечается, шоумен улетел на отдых вместе со своей женой Кристиной. Пара для совместного отпуска выбрала Мальдивские острова.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой