Украинская певица Тина Кароль в середине февраля презентовала новый альбом «Красиво». Как отмечается, он значительно отличается от крайнего альбома «Найти своих», в котором были собраны баллады о любви. Однако по признанию самой Тины, она давно мечтала о новом направлении в музыке.

На своей социальной странице артистка опубликовала свежее видео. Тина Кароль исполнила сингл «Девочка», появившись перед камерой в черном шелковом платье. Стилисты удачно поработали над внешним видом певицы, ей аккуратно собрали волосы и сделали лаконичный макияж.

Мурат Налчаджиоглу показал, как выглядел до знакомства с Ани Лорак: "20 лет назад"

Поклонники вновь остались в восторге от новой песни: «Не знаю почему, но моя любимая песня в новом альбоме 🔥», «Лучшая », «Самая любимая песня 😍», «Наша Своя Девочка🤍🔥💫Кайфовая песня, как и весь альбом», «Невероятная», - отметили пользователи Сети.

"Женщины пользуются моментом": Светлана Лобода рассказала о домогательствах со стороны Константина Меладзе

Напомним, Тина Кароль воспитывает единственного сына Вениамина от покойного супруга Евгения Огира. В Сети часто ходят слухи о личной жизни Кароль, однако она отмечает, что пока ее сердце занято исключительно музыкой.

Ранее мы писали, что солист группы "Иванушки International" рассказал о романе с Тиной Кароль.

«После участия в «Новой волне» она стала очень популярной. В 2006 году мы попали на национальный отбор песенного конкурса «Евровидение» и наши чувства заиграли. Мы скрывали свои отношения от публики долгое время. Мы встречались тайно, жили в однушечке. Она тогда уже была суперстар, а я — Кирилл Туриченко. Да, я выпускал какие-то песни, но у меня все не выходило… », - признался Туриченко.

Тина Кароль и Кирилл Туриченко Фото: Цензор.НЕТ

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой