О своей личной жизни поп-дива Тина Кароль старается не говорить. Уход своего супруга Евгения Огира она до сих по вспоминает с дрожью в голосе. Известно, что около двух лет Кароль крутила роман с российским певцом Кириллом Туриченко – действующим солистом группы «Иванушки International». Мужчина в свежем интервью «Алена, блин» рассказал об отношениях с Тиной:

«Мы познакомились на фестивале «Черноморские игры» в Каховке. Она была очень симпатичной и талантливой девушкой», - отметил Туриченко.

"Женщины пользуются моментом": Светлана Лобода рассказала о домогательствах со стороны Константина Меладзе

По словам певца, в 2006 году у них завязались отношения. На тот момент Тина Кароль была у всех на слуху, а он только пробивался через тернии к популярности:

«После участия в «Новой волне» она стала очень популярной. В 2006 году мы попали на национальный отбор песенного конкурса «Евровидение» и наши чувства заиграли. Мы скрывали свои отношения от публики долгое время. Мы встречались тайно, жили в однушечке. Она тогда уже была суперстар, а я — Кирилл Туриченко. Да, я выпускал какие-то песни, но у меня все не выходило… », - признался Туриченко.

Мурат Налчаджиоглу показал, как выглядел до знакомства с Ани Лорак: "20 лет назад"

Тина Кароль и Кирилл Туриченко Фото: Цензор.НЕТ

Однако артистка в 2007 году встретила Евгения Огира, поэтому отношения с Кириллом медленно сошли на нет. По признанию самого музыканта, он не держит обиды на Тину.

Ранее мы писали, что Тина Кароль представила свой новый live-концерт. 36-летняя певица позировала в блестящем платье, продемонстрировав роскошную фигуру. Новая композиция «Любовники» с необычным звучанием под 90-е вмиг покорила сердца слушателей.

«В этом беспощадном мире, Выживут только Любовники», - подписала видео Кароль.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой