Турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу активно ведет свой микроблог. На него подписано 60 тысяч подписчиков. Недавно 42-летний мужчина опубликовал архивное фото. В кадре Налчаджиоглу позировал в темной футболке.

Мурат Налчаджиоглу показал фото

От Чмерковского до Михайлюка: как сложилась личная жизнь главных героев реалити-шоу "Холостяк"

Как отмечается, Мурат Налчаджиоглу в 2005 году познакомился со своей будущей женой Ани Лорак. Их роскошная свадьба прошла в турецком ресторанном комплексе в 2009 году, а спустя два года в семье родился первенец – дочь София. В 2017 году в Сети появилась информация об измене мужчины. Артистка не смогла простить предательство, поэтому в январе 2019 года пара официально развелась.

Мужчина некоторое время находился в отношениях с девушкой по имени Лилия. На данный момент Мурат много время проводит со своей единственной дочерью.

Тина Кароль появилась в откровенном платье: 36-летняя артистка похвасталась безупречными формами

Как отмечается, Ани Лорак в интервью программе «Судьба человека» рассказала, что она с бывшим супругом наладила отношения:

«Была проведена работа над собой и у меня, и у него. Это позволило сегодня выйти на новый уровень общения. Мы проводим время с ребенком совместно, и все, что я испытываю сегодня к нему, — уважение, восхищение, и это абсолютно достойное отношение», - рассказала Ани Лорак.

Ранее мы писали, что Ани Лорак предстала в стильном молочном комбинезоне. В дополнении образа эффектная прическа.

«Мои любимые, поздравляю вас со светлым праздником Пасхи✨ Пусть на душе будет тепло и спокойно❣️», - подписала фото Ани Лорак.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой