Украинский продюсер и телеведущий Юрий Горбунов всегда тщательно скрывал свою личную жизнь. О своей первой супруге Людмиле он рассказывал мало. Известно, что пара познакомилась в 1995 году, а спустя десять лет они оформили развод. Тогда многие писали, что причиной расставания послужил служебный роман между Юрием Горбуновым и Катей Осадчей. Однако шоумен отмечает, что их отношения с Людмилой давно сошли на нет.

Тина Кароль появилась в откровенном платье: 36-летняя артистка похвасталась безупречными формами

В 2017 году он женился во второй раз и впервые стал отцом. По словам Осадчей, ее муж превосходно справляется с родительскими обязанностями. Также они не скрывали, что мечтают о дочери. Недавно они признались, что в этом году их семья расширится на одного человека.

50-летний Горбунов на своей личной странице опубликовал трогательные снимки со своим наследником. Как отмечается, звездная чета отдыхает в Турции. Четырехлетний Ваня с большим удовольствием изучает окрестности древнего города.

От Чмерковского до Михайлюка: как сложилась личная жизнь главных героев реалити-шоу "Холостяк"

Катя Осадчая с сыном

Ранее мы писали, что в эфире телеканала «1+1» состоялся очередной выпуск программы «Светская жизнь». Катя Осадчая прилетела в Турцию к певице Оле Поляковой, однако артистка сразу заметила изменения во внешности Осадчей.

Катя Осадчая рассказала о третьей беременности

«Я так вижу, что тоже тебя могу поздравить, или ты хорошо позавтракала, или мне кажется?», – спросила исполнительница.

На этот провокационный вопрос телеведущая ответила: «Да, мы с Юрой ждем пополнения. Еще не мама-героиня, но многодетная».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой