Украинская телеведущая Катя Осадчая воспитывает 18-летнего сына Илью от первого брака и 4-летнего Ваню. Отцом младшего наследника является шоумен и продюсер Юрий Горбунов. Пара более пяти лет вместе, в этом году они отпраздновали льняну свадьбу (4 года).

45-летняя Маричка Падалко сверкнула тонкой талией - фото

Так, вчера, 1-го мая, в эфире телеканала «1+1» состоялся очередной выпуск программы «Светская жизнь». Катя Осадчая прилетела в Турцию к певице Оле Поляковой, однако артистка сразу заметила изменения во внешности Осадчей.

Катя Осадчая рассказала о третьей беременности

«Я так вижу, что тоже тебя могу поздравить, или ты хорошо позавтракала, или мне кажется?», – спросила исполнительница.

Умер Народный артист России Эмиль Верник

На этот провокационный вопрос телеведущая ответила: «Да, мы с Юрой ждем пополнения. Еще не мама-героиня, но многодетная».

«Больше не тайна! Во время съемок «Светской жизни» в Турции Оля Полякова рассекретила беременность Екатерины Осадчей», - говорится в пресс-службе.

Поклонники поспешили поздравить пару с пополнением: «Я об этом догадалась из эфира «голос», когда Катерина была в жёлтом платье 😊», «Конечно догадывались)) платья с басочкой,всякими поясами и тд,в чёрном свободном платье)) красивая ведущая!», «Поздравляю», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Катя Осадчая опубликовала свежее фото, на котором показала модный look. Она позировала в белых шортах и топе в тон. В дополнении образа ярко-оранжевая рубашка и шляпка.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой