Популярная украинская телеведущая Катя Осадчая в 2017 году вышла замуж за продюсера Юрия Горбунова. Пара на протяжении двух лет скрывала свои отношения от общественности. Однако после рождения совместного сына Вани они решили рассказать о своем служебном романе. На сегодняшний день в Сети ходят слухи о беременности звезды, но она отказывает давать комментарии по этому поводу.

Потап мечтает о долгожданной дочери: Настя Каменских в уютном свитшоте прячет округлившийся животик - звездный беби-бум продолжается

Бессменная ведущая «Светской жизни» активный пользователь соцсетей, часто делится новыми снимками и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала свежее фото, на котором показала модный look. Она позировала в белых шортах и топе в тон. В дополнении образа ярко-оранжевая рубашка и шляпка.

Сменила длинные локоны на стильное каре: Светлана Лобода восхитила стильным перевоплощением (ФОТО)

Поклонники осыпали фото комплиментами: «Катя вы очень красивая и позитивная, не все героини ваших выпусков излучают добро, как вы», «Катю, Ви як завжди прекрасна☺️», «Очень красиво», - отметили пользователи.

Ранее мы писали, что для суперфинала проекта "Голос страны" Осадчая позировала в роскошном платье черного цвета в пол. Вверх наряда был украшен блестящими камнями. Стилисты аккуратно уложили ее волосы и сделали красивый макияж. Что касается Юрия Горбунова, то он предстал в элегантном костюме и белой рубашке. Пара выглядела шикарно!

«11 сезон - done. Впереди двенадцатый 👯», - подписала фото Катя Осадчая.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой