Бессменная ведущая программы «Светская жизнь» Екатерина Осадчая активный пользователь соцсетей, часто делится новыми снимками и видео. Так, сегодня, 27-го апреля, она опубликовала новое фото со съемочной площадки проекта «Голос страны».

Потап мечтает о долгожданной дочери: Настя Каменских в уютном свитшоте прячет округлившийся животик - звездный беби-бум продолжается

Для суперфинала Осадчая позировала в роскошном платье черного цвета в пол. Вверх наряда был украшен блестящими камнями. Стилисты аккуратно уложили ее волосы и сделали красивый макияж. Что касается Юрия Горбунова, то он предстал в элегантном костюме и белой рубашке. Пара выглядела шикарно!

«11 сезон - done. Впереди двенадцатый 👯», - подписала фото Катя Осадчая.

Поклонники осыпали супругов комплиментами: «Прекрасна😍», «Красивая!!!», «Який неперевершений образ. Неймовірно вишуканий!» , «Красивый наряд», «Лучшая пара ведущих», - отметили пользователи Сети.

Сменила длинные локоны на стильное каре: Светлана Лобода восхитила стильным перевоплощением (ФОТО)

Напомним, Катя Осадчая и Юрий Горбунов в 2017 году сыграли скромную свадьбу. У звездной четы подрастает сын Ваня. В Сети ходят слухи, что пара готовится к будущему пополнению.

Ранее мы писали, что некоторое время назад Катя Осадчая опубликовала фото, позировав в джинсах и кардигане зеленого цвета.

«Когда выбрался в весенний лес, но не на съемку. А что вы делаете в эту дождевую субботу», - подписала фото Екатерина Осадчая.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой