Настя Каменских – одна из самых востребованных и успешных артисток украинского шоу-бизнеса. Вчера, 4-го мая, артистка отпраздновала свое 34-летие. Она решила сделать праздник в мексиканском стиле, а сама перевоплотилась в мексиканскую художницу Фриду Кало (она родилась 6-го июля 1907 года. Она была наиболее известна своими автопортретами).

Лидия Таран опубликовала фото с дочерью-подростком: как выглядит 13-летняя Василина

Настя Каменских отпраздновала день рождения в мексиканском стиле

Настя Каменских отпраздновала день рождения в мексиканском стиле

По словам Каменских, она считает Мексику своим местом силы. Именно в этой стране она восстанавливает силы после долгих гастролей и бесконечных съемок. Как отмечается, в Мексике она сняла свое реалити-шоу «Девочки рулят».

На празднике в свою честь Настя Каменских появилась в эффектном наряде черного цвета. В дополнении образа венок на голове и массивные серьги. Стол был украшен традиционным мексиканским декором с различными изысками, также была экзотическая музыка. В конце мероприятия гости имели возможность побаловать себя тортом, на котором был портрет Фриды. Стоит отметить, что на мероприятии были только самых близкие и родные люди Насти.

Семейная идиллия: Ольга Сумская похвасталась трогательными кадрами с мужем и дочерью

Настя Каменских отпраздновала день рождения в мексиканском стиле

Настя Каменских отпраздновала день рождения в мексиканском стиле

Ранее мы писали, что Настя Каменских предстала перед камерой в коротком платье желтого цвета. В дополнении образа уложенные волосы и минимум косметики.

Потап тоже не отставал от жены, он появился в белых шортах и синей рубашке. Настя и Потап мыло улыбались и радовались долгожданной встрече.

«Любовь - мой лучший макияж 💛», - подписала Настя Каменских.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой