Популярная украинская певица Настя Каменских в начале марта улетела в Мексику для съемок своего реалити-шоу «Девочки рулят». 33-летняя артистка не скрывала, что очень скучает по Потапу (Алексей Потапенко – муж Насти Каменских – ред.), который остался в Киеве. Однако он решил сделать ей сюрприз и прилетел к ней.

Таюне осталась за бортом: Олег Винник представил чувственную песню с молодой певицей Элиной Иващенко - красивая пара

Звездная парочка сделали памятные снимки. Певица предстала перед камерой в коротком платье желтого цвета. В дополнении образа уложенные волосы и минимум косметики.

Потап тоже не отставал от жены, он появился в белых шортах и синей рубашке. Настя и Потап мыло улыбались и радовались долгожданной встрече.

«Любовь - мой лучший макияж 💛», - подписала Настя Каменских.

Без макияжа и укладки: самая красивая актриса из "Великолепного века" показала лицо крупным планом (ФОТО)

Поклонники осыпали пару комплиментами, пожелав им всего наилучшего: «Красивые 😍», «Настя вообще красотка!», «Четко сказано🔥🔥 любовь лучшее украшение, глаза горят, улыбка до ушей🔥🔥❤️»Ю, «Красивыееее🔥🔥😍😍😍😍», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Настя Каменских на своей личной странице опубликовала новые снимки. Знаменитость предстала в розовом халате, продемонстрировав аппетитную фигуру. Волосы были уложены, а на лице слегка заметный макияж.

«Обожаю дни премьер❤ Каждая девушка мечтает услышать:
«А твои глаза magical...»
«Я по тебе схожу с ума...»
Мужчины, признавайтесь в своих чувствах каждый день своей любимой🥰 Нас, девушек, это так вдохновляет😘», - подписала Настя Каменских.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой