Украинский артист Олег Винник на протяжении десяти лет радует поклонников своим репертуаром. Недавно он присоединился к легендарному проекту «Голос страны». Роль наставника ему оказалась по душе.

Без макияжа и укладки: самая красивая актриса из "Великолепного века" показала лицо крупным планом (ФОТО)

Стоит отметить, что 47-летний певиц не записывал ранее дуэтов. Однако сегодня он презентовал песню «Диаманты», которую спел с начинающей певицей Элиной Иващенко.

Как отмечается, 19-летняя Элина выходец таких талант-шоу, как: «Х-фактор», «Голос. Дети» и другие. Также молодая артистка принимала участия в «Славянском базаре» и в национальном отборе на «Евровидение». Также она призналась, что для нее большая честь петь на одной сцене с Олегом Винником.

Платиновая блондинка с челкой: Надя Дорофеева кардинально сменила стиль, став точной копией Тины Кароль (ФОТО)

Поклонники не могут нарадоваться премьерой сингла: «С прекраснейшей премьерой!😻💎❤️ Песня - нереальная как и Вы с Элиночкой! Лучший дуэт 2021!», «Ой класс!❤️ Песня просто🔥», «Слушаююю😍❤️🔥 вы классные», - отметили пользователи Сети.

Напомним, в Сети упорно ходят слухи о том, что его бэк-вокалистка Таюне является законной женой. Винник не подтверждает, но и не опровергает эту информацию. Также в СМИ появились новые снимки их сына Юлиана, который живет и учится в Германии.

Ранее мы писали, что Олег Винник записал дуэтную песню с молодой певицей Элиной Иващенко. Композиция «Диаманты» собрала овации, поклонников зацепила трогательная песня.

Смотри видео Олега Винника:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой