Популярный украинский певец Олег Винник стал народным любимцем публики. Он собирает полные залы, а его песни становятся стопроцентными хитами. Недавно 47-летний артист записал дуэтную песню с молодой певицей Элиной Иващенко. Композиция «Диаманты» собрала овации, поклонников зацепила трогательная песня.

Снова вместе! Брэд Питт вернулся к Дженнифер Энистон: подробности

«Дуэт Олега и Элины прекрасный, песня "Диаманты" очень красивая. Олег молодец что помогает продвинуться молодым талантам. Элина обладает красивым, сочным вокалом, с народным уклоном, молодцы!!! Вообще концерт Олега прошёл как всегда с Аншлагом. Зрители приняли концерт с большим восторгом. Желаю Олегу и Элине творческого вдохновения и всех благ в жизни. 😉», «Олег и Елена вы супер», «Супер!Очень нравится дуэт!Спасибо !!!», - отметили пользователи Сети.

Напомним, Олег Винник скрывает свою личную жизнь от публики. Однако всем давно известно, что его супругой является бэк-вокалистка Таисия Сватко (Таюне). Также у звездной пары подрастает 16-летний сын Юлиан, который добился больших результатов в спорте (он занимается плаваньем).

Ранее мы писали, что дом Олега Винника расположен не в самом престижном районе, однако это почти центр столицы: «Ныне это престижная реконструированная многоэтажка, а в прошлом – обычное общежитие, которому уже 50 лет», - говорится в сюжете.

Дом, в котором живет Олег Винник

Смотри видео Олега Винника:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой