В начале нулевых голливудская чета Дженнифер Энистон и Брэд Питт были одной из самых красивых пар. Однако после того, как актер снялся в фильме «Мистер миссис Смит», их отношения дали трещину. Его партнершей по съемочной площадке оказалась Анджелина Джоли. Парочка закрутила роман, а Энистон подала на развод.

Умерла звезда советского фильма «Двенадцать месяцев»: подробности

[img desc="Дженнифер Энистон и Брэд Питт" Фото: spletnik.ru 228204[/img]

Брак между Джоли и Питтом себя исчерпал, в 2016 году звездная пара рассталась. В прессе время от времени появляются слухи о тайном романе Брэда и Джен. Инсайдеры отмечают, что экс-супруги сблизились во время пандемии: они много разговаривали по телефону и обсуждали общие дела.

Сергей Соседов откровенно рассказал о личной жизни (ВИДЕО)

Дженнифер Энистон воссоединилась с Брэдом Питтом Фото: hellomagazine.com

«Они проработали свои проблемы и начали с нуля. Чем больше они говорили, тем больше понимали, как сильно они скучали друг по другу как друзья. Но так может быть не всегда», - сообщает Us Weekly.

Ранее мы писали, что некоторое время назад Джоли опубликовала в своем микроблоге снимок во время пргулки по магазинам, на котором поклонники заметили округлившийся живот знаменитости. Анджелина была одета в белое платье длины миди. Дополнили ее образ элегантные мюли с тисненым логотипом исумка Christian Dior.

Анджелина Джоли

Несмотря на то, что завышенная линия талии визуально удлиняет ноги Джоли, однако это сделало лишний акцент на животе. Фанаты подумали, что их кумир находится на первых сроках беременности.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой