Голливудская звезда Анджелина Джоли всегда находится в центре внимания. Она славится не только своей актёрской игрой, но и безупречным чувством стиля. Каждый ее выход активно обсуждается в прессе. Этот раз не стал исключением!

Анджелина Джоли

Так, некоторое время назад Джоли опубликовала в своем микроблоге снимок во время пргулки по магазинам, на котором поклонники заметили округлившийся живот знаменитости. Анджелина была одета в белое платье длины миди. Дополнили ее образ элегантные мюли с тисненым логотипом исумка Christian Dior.

Анджелина Джоли

Несмотря на то, что завышенная линия талии визуально удлиняет ноги Джоли, однако это сделало лишний акцент на животе. Фанаты подумали, что их кумир находится на первых сроках беременности.

Анджелина Джоли

«Она в положении?», «Все дело в позе», «Классический стиль точно ваш. Люблю ее!», «Красиво. Она потрясающая! Не думайте, любуйтесь», «Она такая красивая!», «В Италии мы называем ее "ruspante donna fecale", коннотацией красоты», «Животик видно», - прокомментировали интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что генетика - сильная вещь. Поэтому неудивительно, что часто дети перенимают внешность и качества других членов семьи. К примеру, пухлые губы и выразительный взгляд достались наследнице Анджелине Джоли. Дочь Шайло Нувель Джоли-Питт унаследовала эти черты от своей звезной мамочки и, конечно же, от отца Брэда Питта.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой