Вот уже несколько недель Настя Каменских с мамой и подругами находится в Мексике, где снимает свое авторское реалити-шоу «Девочки Рулят». Несмотря на напряженный график работы и ежедневные съемки, певица уделяет время отдыху и не забывает о поклонниках, которые с нетерпением ждут ее новые публикации. Особенно фото, где Каменских показывает себя в купальниках, а так же новые серии программы.

Так, сегодня, 17 апреля, Настя порадовала фанатов новостями из Мексики. Сделала она это в привычной для себя манере. В своем в Instagram певица опубликовала снимок, где позирует стоя на пляже в эффектном леопардовом бикини. Нога ее немного согнута в колене, взгляд направлен в сторону океана. Волосы распущенны и красиво развиваются на ветру.

«Смотрю вдаль и жду следующую серию #РеалитиДевочкиРулят. Уже в этот вторник в 10.00…»,- написала Каменских.

Поклонники тут же отреагировали. Некоторые даже написали, что завидуют Потапу.

«Ногиии😍🔥», «Какая красивая женщина, досталась какому то патапу», «Нереально сексуальна и безумно желанна!!🔥🔥🔥🔥», «Прекрасная фигура. Ждём новые фотки.)))», «С такой фигурой можно смело идти за оскаром 👏👏👏👏»,- пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что во второй серии реалити-шоу «Девочки Рулят», к Насти Каменских на виллу пожаловали музыканты мариачи, устроив небольшой концерт для счастливых красоток. Оказалось, это был романтический сюрприз о Потапа.

«Это так романтично! Я безумно соскучилась и мне так захотелось его обнять, поцеловать. И вот прям почувствовать его запах. Леша, спасибо тебе большое», - эмоционально высказалась Настя Каменских.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой