Известная певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом «NK», сейчас снимает реалити-шоу в солнечной Мексике. Участие в проекте «Девочки рулят» приняла не только сама жена Потапа, но и ее лучшая подруга Анна Андрийчук, а также мама Лидия Петровна. А вот что касается супруга, продюсера и рэпера Алексея Потапенко, то он остался в Киеве. Но, несмотря на это, любимый нашел способ, как сделать приятной своей второй половинке.

Настя Каменских с лучшей подругой Анной Андрийчук и мамой Лидией Петровной

Так, во второй серии реалити, к девочкам на виллу пожаловали музыканты мариачи, устроив небольшой концерт для счастливых красоток. Оказалось, это был романтический сюрприз о Потапа.

фото: скриншот с реалити-шоу Девочки рулят

«Боже мой, Леша! Леша - это всегда сюрприз. Я честно признаюсь, что ждала что-то от него: какую-нибудь весточку или штучку. Не просто смс, не просто звонок. Я знала, что он передаст мне каким-то образом привет… Конечно, для меня было полнейшем сюрпризом, что это будут мариачи и начнут петь. Это так романтично! Я безумно соскучилась и мне так захотелось его обнять, поцеловать. И вот прям почувствовать его запах. Леша, спасибо тебе большое», - эмоционально высказалась Настя Каменских.

фото: скриншот с реалити-шоу Девочки рулят

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Настя Каменских опубликовала архивные фото, на которых запечатлена на пике своего веса. Для сравнения певица прикрепила актуальные снимки, где ее фигура выглядит гораздо стройнее.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой