Соломия Витвицкая - одна из самых привлекательных украинских телеведущих. Ее сдержанные образы не только подчеркивают естественную красоту и харизму, но и заставляют выглядеть по-особенному женственно, подчеркивают роскошные формы.

Соломия Витвицкая показала фото из грузинского Батуми

После развода она начала много путешествовать. Так, на майские праздники Витвицкая отправилась в солнечный Батуми, Грузия. Исследовать город телезвезда решила не сама, а с подругами.

Вере Брежневой впервые в жизни переночевала в хостеле: нет денег на номер в отеле

"Повезло с погодой, атмосферой и людьми. Фото без фильтров и спецэффектов, но с настоящими эмоциями 😉 Батуми - это ❤️", - написала Витвицкая и добавила хэштеги "друзья", "Батуми".

"Боже, Соломийка 😍😍 я завидую тебе светлой завистью 🔥 передавай привет Грузии ❤️❤️❤️", "Доброе утро! С праздником! Улыбка красиваяяяяя", "Люблю Батуми! Красивый город! Ярких Вам впечатлений!" - неоднозначно высказались пользователи.

Оксана Гутцайт выступила против гендерных стереотипов: "Только мы выбираем себе судьбу"

Напомним, ранее телеведущая Соломия Витвицкая опубликовала фото в неглиже.

Смотри видео Соломии Витвицкой:

Также читай о том, что София Стужук давно стала популярным в Украине блогером. Именно ее домашние роды вызвали резонанс в Сети, как и другие события из личной жизни девушки. Так, она дала интервью телеведущей Маше Ефросининой, в котором выглядела не так, как на страницах в социальных сетях. Пользователи отметили, что 25-летняя блогерша выглядит на 40 лет и не отличается красотой. Поэтому София Стужук решилась опубликовать первое видео в Телеграме, где нет ретуши и обработки, чтобы показать поклонникам себя настоящую. Смотри фотографии украинской блогерши Софии Стужук без ретуши и фотошопа.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой