Несмотря на то, что в составе группы «ВИА Гра» и после начала сольной карьеры Вера Брежнева объездила с гастролями практически весь мир, она ни разу в жизни не останавливалась в хостелах. Но это исправила съемочная группа тревел-шоу «Орел&Решка. 10 лет», которое показывал Новый канал. Во время поездки в Барселону, где снимался последний выпуск праздничного сезона, Вере пришлось прожить уикенд на 100 долларов, так что перебирать жильем не пришлось.

Вера Брежнева в шоу Орел и Решка ночевала в хостеле

— До этого я никогда не ночевала в хостелах! Да что там — я никогда не была в хостелах! Видела их только по телевизору, в «Орле&Решке», — призналась Вера Брежнева. — Комната напомнила мне детский лагерь, но как жить в ней вшестером, я так и не смогла представить.

Оксана Гутцайт выступила против гендерных стереотипов: "Только мы выбираем себе судьбу"

Певица не сразу нашла свою комнату и разобралась во всех нюансах жизни в хостеле. Но в итоге она осталась с хорошими впечатлениями.

— Туалет и душ — чистенькие. Возле кровати — розетки. Правда, за постельным бельем и одеялом пришлось идти на рецепцию — почувствовала себя, как в поезде, — посмеялась ведущая финальных выпусков тревел-шоу «Орел&Решка. 10 лет» на Новом канале. — Это было одно из самых запоминающихся путешествий в моей жизни. И даже при том, что я спала мало (зато, как убитая), почти не ела и сильно устала — эмоции получила самые прекрасные!

Маричка Падалко показала роскошный загородный дом: где живет телеведущая с экс-депутатом

Вера Брежнева в шоу Орел и Решка ночевала в хостеле

Смотрите всей семьей свежие выпуски тревел-шоу «Орел&Решка. Чудеса света» на Новом канале!

Напомним, Вера Брежнева и Константин Меладзе активно скупают недвижимость в Киеве - сколько стоит собственность пары.

Смотри видео Веры Брежневой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой