Маричка Падалко не боится пробовать что-то новое, пусть в эфирах и появляется в простых и элегантных нарядах. Однако в социальной сети телезвезда публикует не только фотографии с работы, но также делится рассказами из личной жизни и семейными снимками.

Маричка Падалко опубликовала фото на фоне своего загородного дома

Свободное время Падалко старается максимально проводить с детьми. Как выяснилось, выходные и каникулы, как и локдаун, она провела в загородном доме, под Киевом. В новой публикации телезвезда показала особняк и поразмышляла о жизни вне большого города.

Недавно родившую Анастасию Приходько застали в объятиях настоящего красавца: "Мой дорогой"

"Если коротко о нашей семье, то у нас маленькая квартира в городе и дача за городом. В доме мы проводим все выходные, каникулы и локдауны. Посреди рабочей недели скопления людей, имеющих насыщенную жизнь, в квартире не очень ощутимо. Зато дача - это уже гарантированный отпуск каждые выходные и каждое лето, больше возможностей для качественного общения с детьми..." - начала Падалко.

"За городом жить лучше, но ухаживать за домом - еще тот вызов", "Ребенок мегаполиса 😅 не могу разлюбить гул трафика, развитую инфраструктуру, активную жизнь", "Я выросла в деревне и живу в деревне. В городе пожалуй что не выдержала бы... ❤️" - комментируют поклонники.

Ксения Мишина рассказала, как Эллерт подарил ей алмаз из крови

Напомним, ранее Маричка Падалко похвасталась осиной талией в облегающем платье - впечатлила формами.

Смотри видео Марички Падалко:

Также читай о том, что на день рождения украинская телеведущая Маричка Падалко вместе с семьей также предпочла заниматься спортом. О том, как долго готовилась к предстоящему путешествию, телеведущая рассказала в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой