Шоу Холостячка канала СТБ является одним из самых популярных проектов на украинском телеведении. Зрители с удовольствием наблюдали за тем, как популярная актриса Ксения Мишина пыталась построить личную жизнь. В финале она выбрала Сашу Эллерта, с которым сейчас и состоит в отношениях.

Александр Эллерт подарил Мишиной алмаз из крови

Недавно звездная пара говорил о био-алмазах, которые выращиваются на крови. Такой сюрприз Эллерт решил приготовить для украинской артисты. Как призналась Ксения Мишина в беседе с ХАС и Анастасией Кошман для программы Мисливці за дивами, она никак не испугалась.

Людмила Барбир рассказала о пополнении в семье: сын долго ждал этого дня

"Кровь было сдавать не страшно, я к этому с легкостью отношусь. Пошли и сдали. Наоборот - было очень интересно! Я все думала, как это будет - неужели получится красный камешек из нашей крови или как? А потом мы приехали с пробирками на производство и увидели, что кровь капает в специальное отверстие, и нам рассказали, что она будет в атоме, и какие-то молекулы будут соединяться с камнями. Этот процесс насколько интересен, что я готова была сдать и литр своей крови. Я даже сказала Саше - если он, не дай бог, умрет раньше меня, я засуну его в бриллиант и буду всегда с ним ходить", - поделилась актриса.

Интересно, что цена такого алмаза - около 10 тысяч долларов (276 тысяч гривен) за один карат.

София Ротару и другие звезды работали за еду: Бебешко и Ягольник рассказали о первых гонорарах артистов

Александр Эллерт подарил Мишиной алмаз из крови

Напомним, ранее Андрей Рыбак из "Холостячки" рассказал о новых отношениях - как обстоят дела с ревностью у пары.

Смотри видео Ксении Мишиной и Александра Эллерта:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой