Павел Зибров развлекал публику за свежее мясо и колбасу. Об этом эксклюзивно рассказал продюсер Владимир Бебешко. В 90-е артистам приходилось брать гонорары натур продуктом - медом, грибам, мясом, крупами.

Владимир Бебешко рассказал о первых гонорарах звезд

София Ротару всегда была одной из самых высокооплачиваемых артисток.

Дочка Оли Поляковой отрезала длинные волосы: длина почти как у Винника

"Она, наверное, и была первопроходцем самых кассовых украинских исполнителей, но она себя всегда позиционировала как международная звезда. Она всегда была немного ниже Пугачевой, но тоже очень богата", - рассказал Александр Ягольник.

В то же время Александр Пономарев и группа "Скрябин" были вынуждены зарабатывать свою репутацию на всех возможных певческих конкурсах и фестивалях, ради того чтобы их показали по телевидению и начали узнавать на улицах. И даже когда у артистов появились первые фан-клубы, гонорары были достаточно низкими. За концерт "Скрябин" получал 7 долларов, которые им приходилось делить на троих между музыкантами.

Ирина Билык впервые рассказала про 40-летнего брата с психическими расстройствами

Александр Ягольник рассказал о первых гонорарах звезд

Напомним, ранее племянница Софии Ротару показала фото отца в годовщину его смерти.

Смотри видео про первые гонорары звезд:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой