Людмила Барбир, которая не первый год занимается боевыми искусствами (задавай ей вопросы по ссылке), является активным пользователем Instagram. Ее аккаунт уже насчитывает 83 тысяч пользователей, а каждая публикация собирает огромное количество лайков и комментариев.

Людмила Барбир с сыном

А недавно Барбир завела кошку, которого назвали Муся. По словам телеведущей, до появления Муси она никогда не видела Тараса таким отзывчивым. С первого дня знакомства он нашел с ней общий язык. Ведущая признается, сын уже давно просил родителей завести домашнее животное - котенка. Но они с мужем не были готовы к такому ответственному решению, поэтому оттягивали этот момент до последнего.

София Ротару и другие звезды работали за еду: Бебешко и Ягольник рассказали о первых гонорарах артистов

Но в этом году на Рождество в семье произошло настоящее Рождественское чудо. Во время Новогодних выходных в Карпатах, где ведущая встречала зимние праздники в семейном кругу, именно в Сочельник ко двору пришел маленький котенок, который искал убежище и немного еды.

"Когда мы впервые увидели кошечку, он была замученая, мокрая и очень голодная. Сразу забрали ее в дом, чтобы накормить и обогреть. С первого дня мой сын Тарасик нашел общий язык с ней - они ежедневно играли во дворе, были друг к другу очень нежными", - поделилась воспоминаниями Людмила Барбир.

Как говорит Людмила, сын очень любит кошку, прежде всего, когда он приходит домой, даже не успевает снять куртку, как уже берет ее на руки и начинает тискать. Со своим домашним любимцем он никогда почти не расстается и даже любят гулять вместе на улице.

Дочка Оли Поляковой отрезала длинные волосы: длина почти как у Винника

Людмила Барбир завела домашнего питомца: фото сына Тараса с Мусей

"Так как Тарас выгуливает ее, он для нее купил специальную экипировку - корсет, поводок. Сам выбирал, и я помню, как он сказал: "Муся - наша принцесса, поэтому ей нужен красивый поводок". Мы взяли ей мятного цвета и еще заколку с бантиком, которую можно повесить на этот корсет. Но Мусе она не мешает, нигде не натирает. Мы ее выгуливаем, но стараемся не заводить в траву", - рассказала Людмила Барбир.

Напомним, ранее Людмила Барбир толкнула Руслана Сеничкина в воду в прямом эфире.

Смотри видео Людмилы Барбир:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой