Катя Осадчая в данный момент находится в Украине и часто публикует фотографии в соцсети. Однако поклонники недавно обратили внимание на округлившийся животик популярной телеведущей, и заметили, что она почему-то пыталась его скрыть. Спустя несколько месяцев Осадчая все же подтвердила беременности.

осадчая, фото, видео, инстаграм, светская жизнь, беременна
Катя Осадчая на отдыхе прикрыла округлившийся животик
Беременная Катя Осадчая позировала в объятиях Юрия Горбунова

Пасху телеведущая провела в компании дорогих людей. Так, на странице в социальной сети ее муж Юрий Горбунов опубликовал трогательный общий снимок.

Поборовшая рак Алла Мазур с короткой стрижкой впечатлила образом на Пасху

"Загадывайте желания - они обязательно сбываются! Всем хороших Пасхальных праздников!!" - написал Горбунов с хэштегами "Пасха" и "выходные".

"Христос Воскрес, Юрчик, Катя! ❤️❤️ Поздравляем вас сердечно! Это прекрасная новость в мире! Божьих благословений вам! 👨👩👧👦", "Какая красивая фотография 😍😍😍 Вы прекрасны! ❤️❤️❤️", "Посмотрим, но Катин животик как похож на то, что в них должна быть дочь, а там кого Бог пошлет. Самое главное всем здоровья и счастья!!!! 😍😍" - комментируют друзья и поклонники.

Беременная Катя Осадчая в больших шортах показала животик на отдыхе

Напомним, ранее Юрий Горбунов рассказал о разногласиях с Катей Осадчей.

Смотри видео Кати Осадчей:

Также читай о том, что София Стужук давно стала популярным в Украине блогером. Именно ее домашние роды вызвали резонанс в Сети, как и другие события из личной жизни девушки. Так, она дала интервью телеведущей Маше Ефросининой, в котором выглядела не так, как на страницах в социальных сетях. Пользователи отметили, что 25-летняя блогерша выглядит на 40 лет и не отличается красотой. Поэтому София Стужук решилась опубликовать первое видео в Телеграме, где нет ретуши и обработки, чтобы показать поклонникам себя настоящую. Смотри фотографии украинской блогерши Софии Стужук без ретуши и фотошопа.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой