Алла Мазур в ноябре 2019 года впервые заявила о том, что у нее диагностировали онкологию. Популярная телеведущая боролась в болезнью до конца октября 2020 и успешно преодолела ее. Теперь Мазур является главной героиней для украинских женщин.

алла мазур, фото, видео, инстаграм, рак, новости, сейчас, боб каре
Яркое платье и модная стрижка боб каре: Алла Мазур поразила стильным преображением (фото)
Алла Мазур показала новую фотографию в праздник Пасхи

В день Пасхи украинская телезвезда опубликовала новую фотографию с праздничной корзиной с украшенными яйцами, паской и свечкой. А позировала Алла Мазур в мешковатой рубашке небесного цвета и светло-кирпичной юбке-карандаше.

Беременная Катя Осадчая в больших шортах показала животик на отдыхе

"Христос воскрес! С Пасхой, друзья! 💗💗💗 Когда ложишься спать и просыпаешься с молитвой о мире... когда просишь Бога, чтобы защитил твоих родных от болезней... когда пытаешься не утонуть в море тревог и проблем... В эти дни особенно чувствуешь смысл праздника, когда воскресает НАДЕЖДА..." - начала Мазур.

"Воистину воскрес ❤️❤️❤️ Какая Вы красивая, очень красивая женщина, дай Бог крепкого здоровья", "Воистину Воскрес! Увлекаюсь вами, здоровья и счастья вам и вашей семье! 😍", "Поздравляю, всего самого наилучшего радости, здоровья, Мира!!" - комментируют поклонники.

Врезались в интимное место: Маричка Падалко озадачила снимком в лосинах

Напомним, ранее Алла Мазур рассказала, как борется с онкологией.

Смотри видео Аллы Мазур:

Также читай о том, что Вера Брежнева часто впечатляет поклонников экспериментами ради творчества. Знаменитая исполнительница не раз примеряла необычные образы, которые производили фурор. Нередко Брежневой приходится соглашаться на слишком пикантные фотосессии, в которых она позирует без одежды. Не удивительно, что за ними всегда идет скандал. Так, Вера Брежнева показала то, что видит в постели только Меладзе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой