Катя Осадчая в данный момент находится в Украине и часто публикует фотографии в соцсети. Однако поклонники недавно обратили внимание на округлившийся животик популярной телеведущей, и заметили, что сейчас она почему-то пытается его скрыть.

осадчая, фото, видео, инстаграм, светская жизнь, беременна
Катя Осадчая на отдыхе прикрыла округлившийся животик
Катя Осадчая показала, вероятно, беременный животик

На днях Осадчая призналась, что успела посетить Стамбул и даже встретилась там со звездными коллегами. А кроме того, телеведущая опубликовала фотографию в топе и шортах лимонного цвета, которые подчеркнули животик.

Врезались в интимное место: Маричка Падалко озадачила снимком в лосинах

"Вы готовитесь к длинных выходных, а мы готовим для вас "Світське життя". Мы съездили на турецкое побережье, встретили Олю Полякову, а также сегодня сами ответим на вопрос :)..." - начала Осадчая.

"Эти яркие краски поднимают настроение 😍😍", "Вижу животик и жду новостей!", "Очень оригинальное фото. И вы, Катерина, - икона современного стиля, любящей матери. Пусть вас Бог бережет, поздравляю вас, Юрия, вашего малыша с великим праздником Воскресения Христова" - комментируют поклонники.

Алина Гросу перед свадьбой отрезала дреды: сделала другую прическу

Напомним, ранее Юрий Горбунов рассказал о разногласиях с Катей Осадчей.

Смотри видео Кати Осадчей:

Также читай о том, что София Стужук давно стала популярным в Украине блогером. Именно ее домашние роды вызвали резонанс в Сети, как и другие события из личной жизни девушки. Так, она дала интервью телеведущей Маше Ефросининой, в котором выглядела не так, как на страницах в социальных сетях. Пользователи отметили, что 25-летняя блогерша выглядит на 40 лет и не отличается красотой. Поэтому София Стужук решилась опубликовать первое видео в Телеграме, где нет ретуши и обработки, чтобы показать поклонникам себя настоящую. Смотри фотографии украинской блогерши Софии Стужук без ретуши и фотошопа.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой