Маричка Падалко не боится пробовать что-то новое, пусть в эфирах и появляется в простых и элегантных нарядах. Однако в социальной сети телезвезда публикует не только фотографии с работы, но также делится рассказами из личной жизни и семейными снимками.

Маричка Падалко опубликовала фото в лосинах

Как давно знают поклонники, Падалко ведет здоровый образ жизни и увлекается спортом. Поэтому также публикует снимки с тренировок и в спортивной одежде. Так, на последнем леггинсы странно сели на ногах украинской телеведущей.

Недавно родившую Анастасию Приходько застали в объятиях настоящего красавца: "Мой дорогой"

"Место для пасочек «освободили» 😀", - написала Падалко и добавила хэштеги "фитнес вне дома", "спорт на карантине" и "субботняя тренировка".

"Красавица-спортсменка, супер журналистка, прекрасная жена и мама. Удачи!", "Вау, Маричка Падалко, вы такая красавица. С ума сойду", "Почему парк называется Наталка? Почему не Маричка?" - комментируют поклонники.

Ксения Мишина рассказала, как Эллерт подарил ей алмаз из крови

Напомним, ранее Маричка Падалко похвасталась осиной талией в облегающем платье - впечатлила формами.

Смотри видео Марички Падалко:

Также читай о том, что Анна Завальская (The Alibi Sisters) не только усердно работает над карьерой, но и воспитывает 5-летнего сына Илью. Активный и эмоциональный мальчик восхищает энергичностью, с интересом узнает новое и проявляет себя. Так, Завальская пообщалась с экспертом Clutch, психологом Еленой Шершневой и задала вопросы, которые будут полезны для всех родителей эмоциональных детей. Читай, как остановить истерику ребенка, стоит ли делиться с ним своим негативным настроением, а также задавай вопросы компетентным специалистам из области здоровья, права и астрологии по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой