Лидия Таран – одна из самых успешных украинских медиаперсон. Она с 18 лет работала на радио, однако именно телевидение сделало ее более популярной. Кроме основной профессии, Лидия еще занимается своим социальным проектом «Осуществить мечту», цель которого — реализовать мечты тяжелобольных детей в Украине. 43-летняя Таран активный пользователь соцсетей, часто делится новыми снимками и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала свежий снимок.

Умер оскароносный актер Кристофер Пламмер: подробности

Лидия Таран вместе с 13-летней дочерью Васелиной посетили церковь и посвятили куличи. На фото ведущая позировала в ярко-красном наряде, а ее дочь не отставала от мамы, надев рубашку в тон маминому наряду.

Лидия Таран с дочерью

Супруга-еврейка и трое детей: как живет бывший супруг Веры Брежневой

Как отмечается, Лидия Таран в 2010 году разорвала отношения с Андреем Доманским. В архивных интервью она отмечала, что в их союзе появилось третье лицо (она намекала на измену со стороны шоумена). На сегодняшний день бывшие возлюбленные отлично ладят, а Андрей часто видится с дочерью.

Ранее мы писали, что Лидия Таран в своем микроблоге опубликовала новые снимки со своего путешествия по Грузии. Теледива оказалась в парке, где растет дерево любви. По давней легенде нужно зацепить ленточку и загадать заветное желание. К слову, звезда ТСН позировала в ярко-оранжевом джемпере. Несмотря на то, что она была без макияжа и укладки, выглядела потрясающе.

«цепляй сюда ленту, потому что это дерево любви в парке вечной любви ♥ ️ Ну я и повесила! Кто же не захочет!», - подписала фото Лидия Таран.

Лидия Таран

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой