Елена Кравец завоевала сердца зрителей по всей стране своим талантом. Она отлично меняет образы политиков и звезд украинского шоу-бизнеса в Квартале 95 и радует публику много лет. Поэтому поклонники интересуются жизнью Кравец и вне сцены.

Елена Кравец поздравила мужа с днем рождения: видео

Так, на странице в социальной сети популярная артистка опубликовала видео с мужем Сергеем в день его рождения. Мужчина в кадре готовился сесть в гоночный автомобиль.

Юлия Тимошенко без накладных волос прошлась по центру Киева (фото)

Вместе с тем Елена Кравец написала ему трогательные слова любви.

"С днем рождения, мой главный пилот! Пусть вернется в твою жизнь все, что делает тебя счастливым и свободным! Люблю ♥️", - написала Кравец.

"С днем рождения 🥳 🌈🎂🎉!!! Счастья в каждом жизненном моменте 🤩!!!", "Вот не зря говорят, что муж и жена, у которых настоящая и сильная любовь, сильно похожи друг на друга. Поздравляю с именинником и хочу сказать, что главный подарок он уже получил - вас и троих деток)) Всех благ!", "Поздравления лучшему из мужчин 😍" - комментируют поклонники.

Игорь Кондратюк показал фото с женой

Напомним, ранее Елена Кравец показала лицо вблизи - видно морщины под глазами.

Смотри видео Елены Кравец:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой