Как известно, Тимошенко всегда уделяла внимание внешности. В последние годы нардеп стала регулярно менять стиль и прически. Было время, когда Юлия Владимировна носила накладную косу, потом распустила волосы и щеголяла с разными укладками.

юлия тимошенко, дочка, евгения тимошенко, фото, видео, сын, подарок
Дочка Юлии Тимошенко Евгения: фото и видео
Старый стиль Юлии Тимошенко

Теперь же Юлия Тимошенко отдает предпочтение натуральности. Она отказалась от накладных волос и теперь красиво укладывает свои волосы, демонстрируя прекрасное чувство делового стиля. Недавно нардепа заметили в центре Киева. Фотографию Тимошенко опубликовала в социальной сети.

Игорь Кондратюк показал фото с женой

"Когда фото точно передает настроение..." - написала Тимошенко и отметила геолокацию улицы Богдана Хмельницкого в Киеве.

"Юлия Владимировна, какая же вы красивая 😍 Привет вам из Одессы от Юлии Владимировны младшей!!! Всегда восхищаюсь вами!", "Какая же Вы красивая, Юлия Владимировна! Супер спасибо, женщина! Вам очень идет этот образ! Так и идите к победе!❤️🙌❤️", "Дай Бог вам здоровья, Юлия Владимировна. Вы, как всегда, очень красивые" - комментируют пользователи.

Алена Мозговая сообщила о скоропостижной гибели важного человека

Напомним, ранее дочка Юлии Тимошенко вручила "мажорный" подарок новорожденному сыну.

Смотри видео Юлии Тимошенко:

Также читай о том, что София Стужук давно стала популярным в Украине блогером. Именно ее домашние роды вызвали резонанс в Сети, как и другие события из личной жизни девушки. Так, она дала интервью телеведущей Маше Ефросининой, в котором выглядела не так, как на страницах в социальных сетях. Пользователи отметили, что 25-летняя блогерша выглядит на 40 лет и не отличается красотой. Поэтому София Стужук решилась опубликовать первое видео в Телеграме, где нет ретуши и обработки, чтобы показать поклонникам себя настоящую. Смотри фотографии украинской блогерши Софии Стужук без ретуши и фотошопа.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой