Алена Мозговая и Дэвид Аксельрод поженились в 2015 году и с тех пор не скрывают свою любовь. В социальных сетях они обмениваются теплыми сообщениями, публикуют общие фотографии и делятся новостями, мыслями о разных событиях.

Алена Мозговая с Дэвидом Аксельродом и дочкой Соломией

Мозговая часто выражает свою позицию относительно войны на востоке Украины. Так, она репостнула публикацию о 15-летнем мальчике Дане Дидика, который погиб в результате взрыва бомбы во время мирного шествия в Харькове в феврале 2015-го года.

Оля Полякова заявила, что Меладзе предлагал ей интим взамен на продвижение: поддержала Лорак (видео)

"Я бы очень хотела говорить о жизни Дани. Но об этом сегодня расскажут другие. Я еще раз напишу, чтобы мы все осознали: 15-летний школьник - это символ украинского сопротивления и противостояния сепарам и оккупантам. В 2015 году на Марш Единства в Харькове Даня шел для того, чтобы жить в единой и неделимой Украины. Чтобы жить в УКРАИНСКОМ Харькове..." - говорится в публикации.

"Царство небесное светлому ребенку!", "Так и хочется повторить слова Голды Меир: «Мальчики, найдите всех»", "Закон бумеранга никто не отменял! Какое у Дани светлое лицо, красивая улыбка! Покойся с миром, сынок Украины!" - комментируют пользователи.

Маша Ефросинина увеличила губы: как выглядит телеведущая после инъекций

Напомним, ранее Алена Мозговая показала подросшую дочь Соломию.

Смотри видео Алены Мозговой:

Также читай о том, что Владимир Остапчук еще во время отношений с переводчицей Еленой Войченко встретил свою будущую вторую жену, с которой вскоре закрутил роман. Так, свадьба телеведущего и нотариуса Кристины Горняк состоялась в 2020 году. Звездная пара часто рассказывает о совместной жизни, но также и о работе в социальных сетях. Так, Владимир Остапчук показал видео, на котором его не узнали даже поклонники. Смотри, как поправился телеведущий от блинов после Масленицы - показал щеки, как у хомяка.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой