Украинская телеведущая и звезда «ТСН» Лидия Таран начинала свой карьерный путь с радио, однако в конце 90-х стала покорять украинское телевидение. Более десяти лет Таран работает на канале «1+1» и является любимой многими телеведущей. Кроме основной профессии, Лидия еще занимается своим социальным проектом «Осуществить мечту», цель которого - реализовать мечты тяжелобольных детей в Украине.

Умер оскароносный актер Кристофер Пламмер: подробности

44-летняя теледива активный пользователь соцсетей, часто делится новыми снимками. Так, некоторое время назад опубликовала новое фото. В кадре звезда ТСН наслаждается цветом магнолии. Она признается, что ответственно относится к светлому празднику – Пасха.

«Запах, что сбивает с ног😀 нюхать магнолию лежа - ✅ уже завтра собьемся с ног от пасхальных приготовлений, поэтому надо заранее полежать😊», - подписала фото Лидия Таран.

Супруга-еврейка и трое детей: как живет бывший супруг Веры Брежневой

Ранее мы писали, что Лидия Таран в своем микроблоге опубликовала новые снимки со своего путешествия по Грузии. Теледива оказалась в парке, где растет дерево любви. По давней легенде нужно зацепить ленточку и загадать заветное желание. К слову, звезда ТСН позировала в ярко-оранжевом джемпере. Несмотря на то, что она была без макияжа и укладки, выглядела потрясающе.

«цепляй сюда ленту, потому что это дерево любви в парке вечной любви ♥ ️ Ну я и повесила! Кто же не захочет!», - подписала фото Лидия Таран.

Лидия Таран

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой