Лилия Ребрик не боится идти на модные эксперименты. Ради роли в кино и фотосессий украинская телезвезда примеряет разные образы и восхищает поклонников своей разносторонностью, рассказывая все подробности на странице в социальной сети.

Лилия Ребрик позировала без макияжа в гостиной

Так, Ребрик опубликовала фотографию без макияжа и в домашней одежде, под которой поразмышляла о способах защиты своего дома от грабителей.

Дочка Елены Кравец показала новое фото: сделала тату на руке

"Большие и злые псы в XXI веке вряд ли смогут уберечь ваш дом от воров. А у нас с такими ну совсем не сложилось 🤣 вы видели нашу Дикси: ей до злой собаки, как до луны и обратно 🙈 Хотя, хм, как звуковой сторож она неплохо срабатывает: лает на весь дом, когда видит чужого 😂. Но таким методам защиты дома, честно говоря, мы все же не слишком доверяем 🤣..." - начала Лилия Ребрик.

"Да, на фото вы красивая в вашем уютном жилище, пусть беда обходит стороной ❤️❤️❤️❤️", "🙌 вы молодец, творческих вам успехов", "Вряд ли воры придут пить кофе 😂" - комментируют поклонники.

45-летняя Маричка Падалко показала реальное фото из повседневной жизни: в спортивном костюме и без макияжа

Лилия Ребрик позировала без макияжа в гостиной

Напомним, ранее Лилия Ребрик похвасталась роскошным букетом - "заинтригована тайным поклонником".

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой