Маричка Падалко не боится пробовать что-то новое, пусть в эфирах и появляется в простых и элегантных нарядах. Однако в социальной сети телезвезда публикует не только фотографии с работы, но также делится рассказами из личной жизни и семейными снимками.

Маричка Падалко опубликовала фото с реальной жизни

Вне камер Падалко ведет активный образ жизни и носит минимум макияжа каждый день. 45-летняя телеведущая впечатляет внешним видом и вдохновляет поклонников вести здоровый образ жизни. Так, на новой фотографии Маричка Падалко позировала в спортивном костюме на фоне моря.

LP, Синтия Никсон, Джоди Фостер и другие артистки, которые предпочитают женщин: история каминг-аутов

"Немного моря Вам в ленту 🚢🛳 Угадайте, какого 😀" - поинтересовалась Падалко и добавила хэштеги "вид на море" и "люблю море".

"Мое искреннее поздравление очаровательной ведущей Маричке. Поздравляю вас с праздником Вербного воскресенья, желаю хорошего отдыха 🌷🌹🌹🌹🌷", "Наше одесское море редко бывает такое гладкое 🚢)))", "Какая молодец! Белой завистью завидую твоей силе воли!" - комментируют поклонники.

Соломия Витвицкая показала квартиру, в которой живет после развода: рассказала, как пережила расставание с мужем

Напомним, ранее Маричка Падалко похвасталась осиной талией в облегающем платье - впечатлила формами.

Смотри видео Марички Падалко:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой