Соломия Витвицкая - одна из самых привлекательных украинских телеведущих. Ее сдержанные образы не только подчеркивают естественную красоту и харизму, но и заставляют выглядеть по-особенному женственно, подчеркивают роскошные формы. И все чаще Витвицкая позирует на фото в новой квартире.

Соломия Витвицкая показала квартиру, в которой живет после развода

Квартиру она арендует с осени 2020-го года, с тех пор как разъехалась с мужем Владом Кочатковим. Общую квартиру экс-супруги продали и поровну разделили средства. Кочатков помог с переездом, что помогло быстрее обжиться. Тем не менее, в сюжете ЖЗЛ Витвицкая призналась, что к некоторым вещам еще не привыкла - не представляла сколько стоит коммуналка и как ее оплачивать, может внезапно закончиться интернет.

Какая судьба ждет детей, рожденных на Пасху

От мыслей о разводе Соломии помог отвлечься плотный рабочий график в новостях ТСН и проекте Вражаючі Історії ТСН. В сюжете телеведущая впервые рассказала о подробностях развода.

"Когда мы впервые заговорили о версии развода - плакали оба. Не представляли, как это жить друг без друга ", - призналась Соломия. Больше года пара пыталась спасти отношения с помощью психолога. И в сентябре 2020-го именно Соломия приняла судьбоносное решение. "Это не было так, что я побила тарелки. К этому шагу мы подходили как взрослые, взвешенные, сознательные люди".

Бывший муж Ани Лорак показал чувства на публике: "Мурат хочет вернуться"

Соломия Витвицкая показала квартиру, в которой живет после развода

Соломия Витвицкая показала квартиру, в которой живет после развода

Сам развод Соломия переживала не так просто, как могло показаться из ее комментариев журналистам. На самом деле, было больно. "Когда я поняла, что мы подаем на развод, я плакала. Потому что это тяжело". По иронии судьбы, первую дату развода Соломии и Владу поставили накануне бракосочетания младшего брата телезвезды Северина. Тогда Влад забыл паспорт, и дату снова пришлось переносить. В тот день экс-супруги сделали последнее селфи в ЗАГСе, которым Соломия эксклюзивно поделилась с ЖВЛ. Все делали настолько тихо и мирно, что даже друзья ни о чем не догадывались. Уже на следующий день в новом статусе телезвезда отправилась к подруге в США.

Ольга Фреймут похвасталась загородным домом: показала, как он выглядит внутри

Соломия Витвицкая показала квартиру, в которой живет после развода

Новостью о разводе телеведущая поделилась со всеми только спустя 2 месяца.

На свидания после развода телезвезда еще не ходила. Но точно знает, какого мужчину хочет встретить. "Это должен быть сильный мужчина, взвешенный. Который с пониманием будет относиться к моей публичности". Именно с таким мечтает построить семью и родить детей. По мнению Соломии Витвицкой, отношениях важно меньше поддаваться эмоциям.

Напомним, ранее Соломию Витвицкую застали в компании интересного парня - выглядит моложе ее.

Смотри видео Соломии Витвицкой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой