Ани Лорак вдохновляет женщин и доказывает, что после развода каждая может встретить достойного мужчину и стать счастливой. Турецкий бизнесмен разбил ей сердце, но вскоре после расставания она завела отношения с саундпродюсером Егором Глебом из российского лейбла Black Star, который младше ее на 14 лет.

Бывший муж Ани Лорак лайкнул ее фотографии в купальнике

Несколько дней назад Лорак отправилась на отдых, вероятно, вместе с дочкой Софией и без молодого любовника. После возобновления отношений с Муратом Налчаджиоглу, по всей видимости, роман с Глебом закончился.

Ольга Фреймут похвасталась загородным домом: показала, как он выглядит внутри

Ранее Ани Лорак отметила, что поддерживает контакт с бывшим мужем только ради дочери, однако пылкие объятия пары на вечеринке Филиппа Киркорова, говорят о другом. Несмотря на то, что Ани Лорак не публикует фотографии с Муратом, он всячески уделяет ей свое внимание.

Так, бывший муж популярной исполнительницы лайкнул ее последние снимки с Мальдив. В кадре Лорак позировала в купальнике и собрала много положительных комментариев.

Наталья Холоденко показала лицо без макияжа после похудения: как выглядит психолог сейчас

Бывший муж Ани Лорак лайкнул ее фотографии в купальнике: кадр из Инстаграма

Бывший муж Ани Лорак лайкнул ее фотографии в купальнике: кадр из Инстаграма

Напомним, ранее Ани Лорак вернулась к бывшему мужу и показала новое видео.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Готовься к сюрпризу!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой