Ольга Фреймут прославилась на всю страну не только из-за скандалов, в эпицентре которых часто оказывалась, но и любовью к этикету. Телеведущая учит поклонниц, как стать настоящей леди и достойно вести себя.

Ольга Фреймут показала видео из загородного дома

Несмотря на то, что у Фреймут наверняка плотный график, она находит время на семью. Так, из историй в социальной сети стало известно, что телезвезда решила отдохнуть с детьми в загородном доме.

Наталья Холоденко показала лицо без макияжа после похудения: как выглядит психолог сейчас

Благодаря видео поклонники смогли разглядеть простой, но стильный дизайн просторного особняка Фреймут и ее мужа Владимира Локотко, генерального директора Нового канала. В нем достаточно место для игр малышей и отдыха взрослых.

Двухэтажный дом светлый и обустроен в скандинавском стиле: минимальное количество мебели и безделушек, главное - практичность. Во взрослой части особняка преобладает белый цвет, в детской - салатовый. В интерьере много используется дерево.

Юрий Фалеса впервые ответил на скандальное интервью Лорак с Корчевниковым: рассказал правду об их отношениях, контракте и болезни певицы

Ольга Фреймут показала видео из загородного дома

Ольга Фреймут показала видео из загородного дома

Ольга Фреймут показала видео из загородного дома

Напомним, ранее Ольга Фреймут надеялась, что "Ревизор" на Новом канале закроют.

Смотри видео Ольги Фреймут:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой