Елена Кравец завоевала сердца зрителей по всей стране своим талантом. Она отлично меняет образы политиков и звезд украинского шоу-бизнеса в Квартале 95 и радует публику много лет. Поэтому поклонники интересуются жизнью Кравец и вне сцены.

Дочка Елена Кравец показала тату на руке

Так, им известно, что у украинской комедиантки есть старшая дочь Маша. Она давно выросла и теперь, как рассказала сама Кравец в интервью, живет отдельно. А на новой фотографии в социальной сети девушка показала тату на руке.

Лена Третьякова из "Ранеток" свершила каминг-аут: рассказала об отношениях с девушками

"как дела?" - поинтересовалась Кравец-младшая и добавила геолокацию Киева.

"✌✌✌ Все ок, а у тебя как делишки Машуля? 😘😘😘", "Какая татушка классная на руке, Боже. Маш, твой стиль - отдельный вид искусства", "Очень красивая, мне бы такую красоту, та вообще 👏", "Самая красивая 🤍🍬" - комментируют поклонники.

Марина Аристова стала телеведущей: рассказала о приоритетах в жизни, перезарядке и вложениях в красоту

Напомним, ранее Елена Кравец показала лицо вблизи - видно морщины под глазами.

Смотри видео Елены Кравец:

Также читай о том, что Владимир Остапчук еще во время отношений с переводчицей Еленой Войченко встретил свою будущую вторую жену, с которой вскоре закрутил роман. Так, свадьба телеведущего и нотариуса Кристины Горняк состоялась в 2020 году. Звездная пара часто рассказывает о совместной жизни, но также и о работе в социальных сетях. Так, Владимир Остапчук показал видео, на котором его не узнали даже поклонники. Смотри, как поправился телеведущий от блинов после Масленицы - показал щеки, как у хомяка.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой