Российский актер Михаил Ефремов почти полгода находится в колонии в Белгородской области, куда его отправили по приговору суда. 57-летний Народный артист рассказал о своей жизни в колонии. Об этом сообщает СтарХит.

Лидия Таран впервые показала старшего брата - фото

По словам знаменитости, психологически его состояние «со знаком плюс», физическое состояние — среднее. «Те болячки, которые были до посадки, никуда не делись», - отметил Ефремов.

Он заявил, что активно проводит время в колонии: «Всевозможные мероприятия в колонии, на которых я могу присутствовать в качестве зрителя или болельщика — мне это доставляет удовольствие. Проводятся, в том числе, футбольные матчи. Сам я хорошо играю в настольный теннис», - сказал Ефремов.

Неужели сказке пришел конец?: Ксения Мишина и Александр Эллерт подогрели слухи о расставании

Как отмечается, его адвокат Петр Хархорин ранее подал кассационную жалобу на приговор. Актер отметил, что ждет смягчения приговора.

Напомним, Михаил Ефремов живет в браке с Софией Кругликовой. Пара воспитывает 15-летнюю Веру, 13-летнюю Надежду и 10-летнего Бориса.

Также у предыдущих браков у него осталось трое детей: актер театра «Современник» Никита, звезда сериала «Белая гвардия» Николай и 20-летняя Анна-Мария, которая идентифицирует себя как небинарную персону. «Здравствуйте, меня зовут Аэм Тиллмари, пожалуйста, обращайтесь ко мне в мужском роде», - заявила она в программе «Звезды сошлись».

Фото: profile.ru.

Ранее мы писали, что Михаил Ефремов каждый день звонит супруге Софии Кругликовой. Также о нем не забывают многочисленные друзья, которые отсылают ему теплую одежду и еду.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой