Влюбленные не стеснялись показывать свои истинные чувства. На новогодние праздники они отправились в Буковель, а в феврале Ксения и Александр посетили Доминиканскую Республику. Более того, парочка отмечала ранее, о какой свадьбе мечтает: «Касательно свадьбы у нас одинаковые желания. Мы хотим классную вечеринку устроить для ближайшего окружения. А после - куда-то полететь», - рассказала Мишина в интервью «Фактам ICTV».

Рыжая копна волос и фирменная щербинка: как Алла Пугачева выглядела почти 50 лет назад - видео

Ксения Мишина и Александр Эллерт

Однако некоторое время назад в Сети появились слухи о расставании Эллерта и Мишиной. Актриса удалила все совместные снимки, оставив лишь рекламные фото. Также на семейном празднике, а именно дне рождении сына Ксении, Платона, не было самого Александра с дочерью Элей.

Злата Огневич прокомментировала победу в гипер-шоу "Маска"

Подписчики засыпали звездную пару вопросами, однако они пока не комментируют слухи: «Эллерт где?», «А теперь все дружно скрестили пальцы в надежде, что Мишина все ещё Сашина 👐🏻», «Элю с Сашей не пригласили на праздник», «Похоже что сказка окончена... ну что ж..жаль», «Жаль что нет с вами Саши и Эли😍», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Ксения Мишина недавно призналась, что примерила на себе образ популярного певца Олега Винника. Она участвует в развлекательном шоу «Липсинк батл». Поклонники удивились, когда увидели Мишину в обновленном образе: короткие волосы белого оттенка, рубашка, косуха и джинсы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой