Украинская актриса Ксения Мишина получила огромную популярность после выхода сериала «Крепостная». 31-летняя артистка в прошлом году приняла участие в съемках реалити-шоу «Холостячка», в рамках которого обрела женское счастье. Им стал комик и шоумен – Александр Эллерт. Влюбленные активно публикуют совместные фото и видео.

"Трудно поверить, что родила двоих": звезда "Великолепного века" сверкнула стройной фигурой в пикантном боди

Ксения Мишина недавно призналась, что примерила на себе образ популярного певца Олега Винника. Она участвует в развлекательном шоу «Липсинк батл». Поклонники удивились, когда увидели Мишину в обновленном образе: короткие волосы белого оттенка, рубашка, косуха и джинсы.

Смертельное ДТП в Польше: 6 украинцев погибли, 14 - в тяжелом состоянии - подробности

«Просто вауууу🔥😍 респект стилистам😍🥰👍 так круто воплотить образ 🔥», «Ооооо🔥🔥🔥🔥Крутяк», «Ого нечего себе круто 🙌», «Будет интересно посмотреть!🔥 Круто🔥», «Супер», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что недавно «Холостячка» заинтриговала поклонников, рассказав о своей беременности. Как отмечается, знаменитость приняла участие в съемках нового проекта «Липсинк Батл». Ведущая шоу Тина Кароль неожиданно спросила у нее: «Ты беременна?». Звезда, которая была в образе Олега Винника, ответила, что вскоре выйдет фотосессия, на которой все станет ясно.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой