В начале июня всех потрясла новость о том, что популярный российский актер Михаил Ефремов сбил насмерть рязанского курьера Сергея Захарова. Пресненский суд Москвы во вторник, 8 сентября, приговорил актера к 8 годам лишения свободы в колонии общего режима. Однако ранее мы писали, что согласно решению Мосгорсуда, звезде немного смягчили приговор, теперь артист отсидит 7,5 лет.

Счастливая Джамала показала младшего сына - растет будущий мужчина (ФОТО)

Как отмечается, 57-летний Михаил Олегович отбывает срок в колонии под Белгородом. Российские СМИ узнали, как живет актер. Об этом сообщает «СтарХит».

«Все к нему очень хорошо относятся, и другие заключенные, и начальство называют «дядя Миша». Он со всеми ладит, условиями доволен, едой — тоже. Хотя режим дня, конечно, немного непривычный — очень ранние подъемы. Говорит, что так, мол, и жаворонком станет. Михаил тоже трудится », - рассказывают в его окружении.

Голливудская дива! Катя Осадчая позировала в роскошном платье с глубоким декольте - затмила даже Тину Кароль (ФОТО)

Более того отметили, что он каждый день звонит супруге Софии Кругликовой. Также о нем не забывают многочисленные друзья, которые отсылают ему теплую одежду и еду.

Ранее мы писали, что недавно один из адвокатов Михаила Ефремова рассказал, что стороны заключили перемирие, более того, у семьи Захаровых больше нет претензий к актеру. Об этом сообщает сайт Комсомольская правда.

«Мы встретились с Александром Добровинским (он предоставлял в суде интересы потерпевших – Ред.) и обсудили возможное перемирие со стороной потерпевших. У семьи Захаровых больше не должно быть претензий к моему подзащитному: все материальные затраты, в том числе на похороны, он возместил, письменные извинения принес. Это на самом деле знаковое событие: ранее стороны были настроены воинственно, а теперь мы пожали друг другу руки»,- отметил Андрей Алешкин.

Неожиданный поворот в деле Михаила Ефремова

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой