Популярная украинская певица и победительница песенного конкурса «Евровидение» Джамала – однако из самых востребованных медиаперсон украинского шоу-бизнеса. 37-летняя артистка с успехом гастролирует и радует поклонников новыми песнями.

Остригла волосы и сменила цвет: 36-летняя Тина Кароль поразила перемена во внешности (ФОТО)

Также Джамала счастлива в личной жизни, они живет в браке с финансистом Бекиром Сулеймановым. У пары подрастают двое сыновей: двухлетний Эмир-Рахман и полугодовалый Селим-Гирай. Как отмечается, певица старше своего возлюбленного на восемь лет, однако их любви разница в возрасте не мешает.

Джамала активный пользователь соцсетей, ее микроблог насчитывает почти миллион подписчиков. Она часто делится новыми фотографиями и подробностями жизни. Так, некоторое время назад она показала новые снимки с отдыха. 37-летняя певица в кадре позировала с младшим сыном.

«А что, День объятий закончился? 😂❤️», - подписала фото Джамала.

Джамала показала младшего сына

Джамала показала младшего сына

"Мое утро": разведенная Ани Лорак поделилась постельным снимком

Джамала показала младшего сына

Поклонники умилились снимку и написала положительные комментарии: «У любящих людей он не заканчивается никогда 🤗❤️», «Какой у Вас большой уже младшенький😍Будьте здоровы и счастливы все!!!! ❤️», «Ваааай, какие вы солнышки🙏🏻 Не закончен, пока есть любовь❤️», «Красотка 💙», - отметили интернет-пользователи.

Ранее мы писали, что Джамала также призналась в том, что у нее было даже два небольших срыва. Она рассказала об этом так: «Были ли в у меня срывы? Да, небольшие: пара кусочков арбуза, две клубники, два финика. А вчера я пошла с друзьями во французский ресторан и... не устояла перед шоколадным фонданом!».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой