Ани Лорак – одна из самых известных певиц украино-российского шоу-бизнеса. В репертуаре 42-летней артистки есть песни, написанные Филиппом Киркоровым, Игорем Крутым, Игорем Николаевым и другими талантливыми композиторами. Она признается, что мечтает о всемирной славе, ее кумирами являются: Уитни Хьюстон, Мэрайя Кэри и София Ротару.

"Моя дорогая": впервые за долгое время Дан Балан опубликовал фото с Тиной Кароль

О работе Ани Лорак готова говорить вечно, но вопросы о личной жизни старается избегать. В 2019 году она оформила развод с Муратом Налчаджиоглу из-за его многочисленных измен. Однако в скором времени стали появляться слухи о ее романе с молодым саунд-продюсером Егором Глебом. Пара живет в загородном доме в Подмосковье.

Ани Лорак актвиный пользователь соцсетей, ее Inatagram насчитывает более шести миллионов подписчиков. Она часто делится новыми фотографиями и подробностями жизни.

Волочкова нервно курит в сторонке: жена Валерия Меладзе Альбина Джанабаева показала отличную растяжку (ФОТО)

Так, некоторое время назад она опубликовала фото своего домашнего любимца – щенка Тишу. Он появился в звездной семье недавно, певица сделала подарок девятилетней дочери Софии. Собака вмиг завоевала любовь поклонников.

Ани Лорак показала маленького щенка

Ранее мы писали, что 22-го января, Ани Лорак опубликовала эффектное фото. Артистка позировала в роскошном черном платье с высоким разрезом на левой ноге. В дополнении образа красивая укладка и женственный макияж. Получилось стильно и невероятно соблазнительно!

«Мода быстротечна, стиль остается с вами на протяжении жизни. Я, например, фанат вечерних платьев❣️», - подписала фото Ани Лорак.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой