Наталья Сумская более сорока лет служит в театре имени Ивана Франко. Она не скрывает, что не представляет своей жизни без зрителей и спектаклей. Известно, что актриса родилась в актерской семье, она с детства впитала в себе любовь к этой профессии. Актриса в откровенной беседе рассказала о своей семье.

Наталья Сумская

Юрий Фалеса прокомментировал воссоединение Ани Лорак и Мурата Налчаджиоглу

Наталья отмечает, что ее главная опора и поддержка в жизни – это супруг Анатолий Хостикоев. Актерская чета в этом году отпраздновали серебряную свадьбу (25 лет в браке). У них подрастает сын Вячеслав, который снялся в таких фильмах, как: «Скажене весілля», «Тільки диво» и других.

Ольга Сумская и Анатолий Хостикоев

Сын Натальи Сумской и Анатолия Хостикоева

Помимо сына у 65-летней артистки есть старшая дочь Дарья от первого брака. Однако 38-летняя женщина не нашла себя в профессии, поэтому знаменитая мама обеспечивает ее с дочерью: «Сейчас я полностью опекаю дочь и внучку. Все ее проблемы решаю я», - рассказала Наталья Сумская в программе Зірковий шлях.

Также она не могла обойти тему непростых отношений со своей младшей сестрой Ольгой. Много лет ходят слухи, что между сестрами точится настоящая война. Наталья Сумская дала своей комментарий:

София Ротару трогательно поздравила Аллу Пугачеву с 72-летием - архивное фото

«Вокруг нас происходят много событий, которые влияют на нас, у нас есть определенные приоритеты и стиль жизнь, которые отличаются. В основном - это политика. Я не могу указывать людям, как жить. Нет времени общаться, всю жизнь Оли мы можем наблюдать в Фейсбуке»», - отметила Сумская.

Ольга, Анна Наталья Сумские Фото: star.korupciya.com

Более того, Наталья не поддерживает отношений со своей племянницей Антониной Паперной, которая живет и работает в России.

Ранее мы писали, что Ольга Сумская отмечает, что в браке с первым супругом было место рукоприкладству: «Пару пощечин было. Это было в том состоянии, когда он не помнил под утро. Я даже не помню, с чего была эта ссора. Он меня тогда ударил, и наутро он сказал, что не может вспомнить. Это было еще до женитьбы, но меня это не остановило. И через два месяца я вышла за него замуж, потому что такова судьба. Я подумала, что это случайно», - рассказала Сумская.

Ольга Сумская и Евгений Паперный

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой