Сегодня, 21-го апреля, бывшая солистка группы «Время и стекло» Надя Дорофеева отмечает день рождения, ей исполнилось 31 год. В прошлом году у нее начался новый этап в жизни, она презентовала дебютный хит «gorit», который занял первое место в главном чарте «Apple Music» и получал лидирующие позиции несколько недель.

Юрий Фалеса прокомментировал воссоединение Ани Лорак и Мурата Налчаджиоглу

31-летняя артистка в откровенном интервью программе «Зірковий шлях» рассказала, что записала новый дуэт и готовится к гастрольному туру. Также она не могла обойти тему материнства, отметив, что не готова к пополнению в семье.

София Ротару трогательно поздравила Аллу Пугачеву с 72-летием - архивное фото

«Никогда меня карьера не останавливала в этом вопросе. Хочу откровенно сказать, что почему-то так думают, что это из-за карьеры. Но нет, не из-за карьеры, а потому, что до сих пор мы с Вовой не готовы. Этот вопрос постоянно фигурирует, мы сами шутим в соцсетях, что ждите «дорошат» и «дантесиков», но все-таки сделаем это не из-за давления людей, а из-за своего решения», – отметила Надя Дорофеева.

Ранее мы писали, что Дорофеева для четвертьфинала предстала в стильном наряде черно-белого цвета. Эффектный «лук» состоял из короткой юбки с высокой талии, топа, рубашке и рукавичек. В дополнении образа она примерила берет, который очень модный в этом сезоне.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой