Популярная украинская певица и бывшая солистка группы «Время и стекло» Надя Дорофеева в этом году присоединилась к команде легендарного проекта «Голос страны-11». Она собрала команду сильных вокалистов, и готова идти к победе. Как известно, в воскресенье феерично прошла первая прямая трансляция шоу.

30-летняя артистка для четвертьфинала предстала в стильном наряде черно-белого цвета. Эффектный «лук» состоял из короткой юбки с высокой талии, топа, рубашке и рукавичек. В дополнении образа она примерила берет, который очень модный в этом сезоне.

Звезда уложила волосы ровно, а на лице сделала необычный макияж с стрелками на глазах и блеском на губах. Поклонники высоко оценили новый образ артистки.

«Потрясающий образ! Просто 🔥», «Очень хорошо! До моего стиля ещё далеко... но, не всё сразу😂», «Какова красота!!!! », «Надежда Владимировна, незаконно быть такой красивой!», «Невероятная..самая красивая!😍», - отметили пользователи Сети.

Напомним, ранее мы писали о том, что Владимир Дантес часто показывает поклонникам, как проводит время со своей любимой. В этот раз он запечатлел, как его жена Надя Дорофеева сидит в автомобиле и энергично танцует под любимый трек.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой