До отношений с Настей Каменских Потап был женат на Ирине Горовой - бизнесвумен, коммерческом директоре, сооснователе продюсерского центра Mozgi Entertainment. После развода экс-пара продолжает вести дело вместе и воспитывает общего сына Андрея.

Настя Каменских - вторая жена Потапа

Личную жизнь Потап умело совмещает с работой. Так, он регулярно появляется в эфире топовых телеканалов и недавно стал ведущим развлекательного шоу Липсинк батл, в котором звезды пытаются повторить образ других артистов.

Жена Позитива показала тату в соблазнительном месте: сделала горячее фото

Сам же Потап вместе с соведущей Тиной Кароль выступил под хит 90-х Barbie Girl группы Aqua. Украинская исполнительница прекратилась в Барби, а Потап - в Кена.

"Птп, продюсер ты лучше, чем кукла. А Тиночка, как всегда, не разочаровала, куколка - то что надо. Вообще-то куклой надо еще уметь быть. 😉", "Классная идея, очень оригинально", "Тина непревзойденная. Потап красавчик", "Очень интересно получилось. Мало только, хочется еще" - комментируют поклонники под видео.

Настя Каменских заметно похудела: показала, как выглядит ее фигура сейчас

Напомним, ранее беременная Настя Каменских засветила округлившиеся формы - фигура сильно изменилась.

Смотри видео Потапа и Тины Кароль:

Также читай о том, что Владимир Остапчук еще во время отношений с переводчицей Еленой Войченко встретил свою будущую вторую жену, с которой вскоре закрутил роман. Так, свадьба телеведущего и нотариуса Кристины Горняк состоялась в 2020 году. Звездная пара часто рассказывает о совместной жизни, но также и о работе в социальных сетях. Так, Владимир Остапчук показал видео, на котором его не узнали даже поклонники. Смотри, как поправился телеведущий от блинов после Масленицы - показал щеки, как у хомяка.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой